Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители поселения!!!

О введении дополнительных ограничительных мероприятий (карантина) на территории поселения (постановление Губернатора  ЕАО от 01.04.2020 № 75)

Обязать граждан с 01.04.2020 года:

  1. Не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной)  медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) работы, а так же следования к ближайшему месту приобретения товаров, выполнения работ, оказания услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с действующим законодательством, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.
  2. При передвижении по территории  иметь при себе документ удостоверяющий личность, а так же удостоверение и  (или) выданную работодателем справку утвержденную постановлением Губернатора  ЕАО от 01.04.2020 № 75.
  3. Соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров, в том числе в общественных магазинах, местах приобретения товаров, выполнения работ, оказания услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с действующим законодательством, и общественном транспорте, за исключением случаев  оказания услуг по перевозке пассажиров и багажалегковыми такси.

Администрация

На один уровень выше