Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Объявление

За период 2018 года Кадастровая палата по Еврейской автономной области на базе удостоверяющего центра для нужд Росреестра и ФГБУ "ФКП Росреестра" выпустила для собственных и коммерческих целей на 120% больше квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, чем за 2017 года

Обращаем внимание на то, что усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющая юридическую силу и действительна на всей территории нашей страны. С помощьюквалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, направляемые в Росреестр, но и получать иные государственные услуги этого ведомства, а также и некоторых других ведомств, т.к. постепенно все большее количество государственных и коммерческихорганизаций переходит на электронный вид удостоверения документов.

Преимущественно заказчиками сертификатов в Кадастровой палате по Еврейской автономной области выступают кадастровые инженеры, арбитражные управляющие,физические и юридические лица.

Обладатель усиленной электронной подписи в режиме онлайн может совершить не только учетные, но и регистрационные действия в отношении объекта недвижимости, а также получить ИНН, поставить на учет автомобиль, оформить больничный лист и многое другое.

Качество сертификатов ключей проверки электронной подписи, выданных удостоверяющим центром Кадастровой палатой по Еврейской автономной области, гарантируется государственным учреждением. Стоимость сертификата значительно ниже среднерыночной – 700 рублей, а срок его действия составляет 1 год и 3 месяца.

Для получения электронной подписи необходимо сначала зарегистрироваться на сайте: uc.kadastr.ru и оформить заявку в личном кабинете. После подтверждения личности электронная подпись станет доступна в личном кабинете для последующей работы.

Отметим, что для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг на базе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Еврейской автономной области, расположенном по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20а, осуществляется выдача сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра.

На один уровень выше