Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о планируемом выделении в аренду земельного участка с видом разрешенного использования «личное подсобное хозяйство»

Муниципальное образование «Волочаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области информирует о том, что по адресу: Еврейская автономная область, Смидовичский район, с. Соцгородок, в 11 метрах на восток от дома № 1 Б по ул.Чкалова, планируется выделение в аренду земельного участка площадью 1632 кв. метра, с видом разрешенного использования «личное подсобное хозяйство».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут ознакомиться с предполагаемой схемой земельного участка и подать заявление (в письменном виде) в течение тридцати дней с момента размещения информации на официальном сайте администрации Волочаевского городского поселения.

Заявления принимаются по адресу: 679162, Еврейская автономная область, Смидовичский муниципальный район, пос. Волочаевка-2, ул. Советская, 44. Приемные дни: понедельник, среда, пятница – с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

Для сведения: при наличии двух и более заявок на земельный участок, участок предоставляется на торгах в порядке и на условиях предусмотренных действующим законодательством.

Заявления, поданные после тридцати дней с момента размещения данного сообщения, рассмотрению не подлежат.

На один уровень выше