Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Выделение в аренду земельного участка с площадью 1600 кв.м.

Муниципальное образование «Волочаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области» информирует, о том, что по адресу: ЕАО Смидовичский район, с. Соцгородок, в 30 метрах по направлению на запад от участка № 7 по пер. Заречный, планируется выделение в аренду земельного участка площадью 1600 кв.м., с видом разрешенного использования «индивидуального жилищного строительства».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут ознакомится с кадастровым паспортом земельного участка и подать заявление (в письменном виде) в течение тридцати дней с момента размещения информации на официальном сайте администрации Волочаевского городского поселения.

Заявления принимаются по адресу: 679162, Еврейская автономная область, Смидовичский муниципальный район, пос. Волочаевка-2, ул. Советская, 44.

Для сведения: при наличии двух и более заявок на земельный участок, участок предоставляется на торгах в порядке и на условиях предусмотренных действующим законодательством.

Заявления, поданные после тридцати дней с момента размещения данного сообщения, рассмотрению не подлежат.

Муниципальное образование  «Волочаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области» информирует, о том, что по адресу: ЕАО Смидовичский район, пос. Волочаевка-2,   в 20 метрах по направлению на северо - запад от дома № 2 по пер. Магазинный, планируется выделение в аренду земельного участка площадью   85 кв.м., с видом разрешенного использования «огородничество». На один уровень выше