Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уведомление о начале деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории ЕАО

На основании Соглашения от 12 ноября 2020 года «Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) на территории ЕАО» ООО «Дом-Строй» наделен статусом регионального оператора по обращению с ТКО на территории ЕАО, сроком на 10 лет.

Настоящим уведомляет Вас, что с 1 апреля 2021 года приступает к предоставлению услуги по обращению с ТКО Региональным оператором на территории ЕАО.

В соответствии с положениями Федерального закона от 24.06.998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов (юридические и физические лица) обязаны заключить договор на оказание услуг по обращение с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуется ТКО и находятся места их накопления.

Все договоры на ТКО с момента начала работы региональным оператором являются ничтожным.

Для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО необходимо зайти на сайт dom-stroy79.ru и заполнить заявку. Данную заявку направить на электронную почту dom-stroy79.ru с перечнем необходимых документов указанных в заявке. На основании этой заявки заключается договор.

Наш адрес: г. Биробиджан, ул. Физкультурная, 26

Телефон для заключения договоров 8(42622)2-13-36

Телефон горячей линии 8(42622)7-50-05

Режим работы с 8:00 ч. до 17:30 ч. обед с 12:30 ч. До 13:30 ч.

О порядке вывоза мусора с частного сектора будет сообщено дополнительно.

На один уровень выше