Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители!

Приближается пора Новогодних праздников. Всем хочется провести их ярко и красочно. Однако, отмечая праздники, нельзя забывать о своей безопасности и безопасности окружающих вас людей. Фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия представляют собой не только развлекательные средства на праздничных мероприятиях, но и источник повышенной опасности и заслуживают особого внимания, а особенно в Новогодний период.

 

Помните, что только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при применении пиротехники в период новогодних и рождественских праздников поможет избежать травм и увечий.

yvaja20181228 1

Минвостокразвития РФ сообщает, что с 25 декабря на сайте дв2025.рф появилась возможность проголосовать за приоритетные направления развития Дальнего Востока. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в формировании ключевых направлений развития восточных регионов страны. Поступившие предложения будут учитываться при формировании Национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года. Количество предложений, которые может оставить пользователь, неограниченно. Касаться они могут как развития Дальневосточного федерального округа в целом, так и развития конкретного дальневосточного региона или отдельного населённого пункта или территории. Для того, чтобы оставить предложение, необходимо зарегистрироваться на сайте, указав информацию о месте своего постоянного проживания, номер мобильного телефона, профессиональную принадлежность и дату рождения. Данная информация необходима для корректной обработки поступающих предложений с учетом места жительства, принадлежности к той или иной возрастной и профессиональной группе.

На один уровень выше